Теннисисты из Хакасии победили в чемпионате России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

26 апреля 2017 г. в 09:49

Фото из открытых источников

Категория: Культура и спорт

Чемпионат России по теннису среди особых спортсменов проходил в городе Алексин Тульской области.

В турнире принимали участие более 60 спортсменов из 30 регионов страны. Состязания мужчин в классе 4-5 выиграла сборная  Хакасии, сообщает сайт всероссийской федерации  спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.  В составе хакасской сборной   Григорий Исаков, Александр Соколов, Игорь Лунг, Алексей Маслов. Серебряный призер турнира - сборная Челябинской области, бронзовые - команды Рязанской области и города Москвы -1.  В личном зачете первое место  занял Григорий Исаков, второе Александр Соколов.