Такой вот финал!

6 марта 2018 г. в 10:17

Фото из открытых источников

Категория: Культура и спорт

4 марта команда «Саяны» провела первую игру в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

Финальный турнир проходит в Мурманске. Из-за финансовых трудностей для участия в играх заявились только две команды — «Саяны» (Абакан) и «Мурман» (Мурманск).
Игра сложилась для абаканцев не очень удачно. После первого тайма счёт был 0:3 в пользу хозяев льда. Во втором тайме у «Саян» мячи забили Сергей Лихачёв (52) и Александр Казаков (79, с пенальти). У «Мурмана» отличились Фёдор Розвезев (7, 74), Эдуард Кондратьев (24) и Николай Гаврилов (43). Окончательный счёт встречи — 2:4.
Повторная игра прошла вчера вечером, подробности — в номере за четверг.